Рецензия на «***» (Владимир Илюшенко)

хоть я не Шмел, но я зайду!
(ведь и на сайтах "ходят")
и просто руку протяну -
Ну, здравствуй, друг-Володя!

о как! ))

Хэдэйч   03.03.2015 22:24     Заявить о нарушении
Блеск!!
Хорошо, хоть сайты есть - только тут теперь и "ходят", тут столько друзей! (пусть и - виртуальных)

Владимир Илюшенко   04.03.2015 04:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Илюшенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Хэдэйч
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.03.2015