|
Рецензия на «***» (Владимир Илюшенко)
хоть я не Шмел, но я зайду! (ведь и на сайтах "ходят") и просто руку протяну - Ну, здравствуй, друг-Володя! о как! )) Хэдэйч 03.03.2015 22:24 Заявить о нарушении
Блеск!!
Хорошо, хоть сайты есть - только тут теперь и "ходят", тут столько друзей! (пусть и - виртуальных) Владимир Илюшенко 04.03.2015 04:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |