Рецензия на «Прогулка по Санкт-Петербургу» (Совсем Земная)

Напомнило мою поездку в этот чудесный город — белые ночи, Эрмитаж. Как это было давно, но в памяти на всю жизнь.

Очень теплое стихотворение, домашнее. Спасибо.

Наталия Щома   03.02.2015 22:40     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Совсем Земная
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Щома
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.02.2015