|
Рецензия на «Прогулка по Санкт-Петербургу» (Совсем Земная)
Напомнило мою поездку в этот чудесный город — белые ночи, Эрмитаж. Как это было давно, но в памяти на всю жизнь. Очень теплое стихотворение, домашнее. Спасибо. Наталия Щома 03.02.2015 22:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |