Рецензия на «У сороки осень на хвосте... К картине В. Старикова» (Натали Самоний)

Переписка с автором картины в комменрариях из "Одноклассников":

2 мая 2014

НаТалИ СаМоНиЙ
22:09
Ваша картина ( увы, не знаю, как она называется) вдохновила меня на написание стихотворения: http://www.stihi.ru/2014/05/02/9657
Елена Кобзарева и 3
22:33
Если Вы не будете против, то я оставлю её в качестве иллюстрации на сайте СТИХИ.РУ.
2
3 мая 2014

Владимир Михайловответил НаТалИ
02:10
Прочитал стихи в СТИХИ.РУ. Написаны со знанием терминов живописца и описано вполне красочно , и сама палитра в стихах читаема очень .
Класс! 2
8 мая 2014

Виктор Стариковответил НаТалИ
16:41
Большое спасибо! Я очень рад, вот только не могу найти стихи.
23 июн 2014

Олег Козыревответил Виктору
05:23
Виктор! Тут адресная сноска есть, я сразу нашел (хотя Вы, конечно, уже и сами открыли)
Класс! 1
25 июн 2014

Виктор Стариковответил НаТалИ
18:28
Здравствуйте! Оень рад, что Вам понравилась моя Картина. Называется " Я остаюсь".
2 сен 2014

Виктор Стариковответил НаТалИ
17:45
пожайлуста
Сегодня

Старостин Владимир
18:19
Да хорошо!
Класс!
Ответить

Елена Кобзареваответила НаТалИ
21:16
Я прочла и посмотрела. Очень гармонично и слове, и в живописи...

Натали Самоний   26.01.2015 22:54     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.01.2015