|
Рецензия на «У сороки осень на хвосте... К картине В. Старикова» (Натали Самоний)
Переписка с автором картины в комменрариях из "Одноклассников": 2 мая 2014 НаТалИ СаМоНиЙ 22:09 Ваша картина ( увы, не знаю, как она называется) вдохновила меня на написание стихотворения: http://www.stihi.ru/2014/05/02/9657 Елена Кобзарева и 3 22:33 Если Вы не будете против, то я оставлю её в качестве иллюстрации на сайте СТИХИ.РУ. 2 3 мая 2014 Владимир Михайловответил НаТалИ 02:10 Прочитал стихи в СТИХИ.РУ. Написаны со знанием терминов живописца и описано вполне красочно , и сама палитра в стихах читаема очень . Класс! 2 8 мая 2014 Виктор Стариковответил НаТалИ 16:41 Большое спасибо! Я очень рад, вот только не могу найти стихи. 23 июн 2014 Олег Козыревответил Виктору 05:23 Виктор! Тут адресная сноска есть, я сразу нашел (хотя Вы, конечно, уже и сами открыли) Класс! 1 25 июн 2014 Виктор Стариковответил НаТалИ 18:28 Здравствуйте! Оень рад, что Вам понравилась моя Картина. Называется " Я остаюсь". 2 сен 2014 Виктор Стариковответил НаТалИ 17:45 пожайлуста Сегодня Старостин Владимир 18:19 Да хорошо! Класс! Ответить Елена Кобзареваответила НаТалИ 21:16 Я прочла и посмотрела. Очень гармонично и слове, и в живописи... Натали Самоний 26.01.2015 22:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |