|
Рецензия на «Под пытками небытия» (Виола Тарац)
Не быть иль быть,какая пытка В небытие попыткой жить... В грозе зари,где нет улыбки В потоках слёзных нелюбви, Где вместо грёз,пытливые вопросы И путы лоз пытающие душу Не виноградные,а от обрывков в россыпь Тех дум,где нет рывков надежды И под запретом бытие, А клочья от разбросанной одежды Заклининённым острие Оставит вместе нас, где нет опять нас вместе Андрей Ушаков 16.01.2015 23:26 Заявить о нарушении
Даже когда не вместе - вместе. Обнадёживающе и веливолепно!
Виола Тарац 17.01.2015 12:20 Заявить о нарушении
Не вместе - вместе,по сегодняшнему дню
Обычнейшая практика,известно Так существует большинство,календарю Обрывку делая в листах не интересных Андрей Ушаков 17.01.2015 12:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |