Рецензия на «Под пытками небытия» (Виола Тарац)

Не быть иль быть,какая пытка
В небытие попыткой жить...
В грозе зари,где нет улыбки
В потоках слёзных нелюбви,
Где вместо грёз,пытливые вопросы
И путы лоз пытающие душу
Не виноградные,а от обрывков в россыпь
Тех дум,где нет рывков надежды
И под запретом бытие,
А клочья от разбросанной одежды
Заклининённым острие
Оставит вместе нас,
где нет опять нас вместе

Андрей Ушаков   16.01.2015 23:26     Заявить о нарушении
Даже когда не вместе - вместе. Обнадёживающе и веливолепно!

Виола Тарац   17.01.2015 12:20   Заявить о нарушении
Не вместе - вместе,по сегодняшнему дню
Обычнейшая практика,известно
Так существует большинство,календарю
Обрывку делая в листах не интересных

Андрей Ушаков   17.01.2015 12:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виола Тарац
Перейти к списку рецензий, написанных автором Андрей Ушаков
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.01.2015