Рецензия на «Анна Политковская. Новая Газета» (Сонетинка)

.. а в это время ставят свечки святым, которых, может, и на свете-то никогда не было.

Леонид Тимофеев   15.01.2015 00:49     Заявить о нарушении
пусть ставят... это не беда.
главное, чтобы никто никому никогда не навязывал своих богов.

Сонетинка   19.01.2015 23:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сонетинка
Перейти к списку рецензий, написанных автором Леонид Тимофеев
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.01.2015