|
Рецензия на «Улететь бы» (Гладких Александр)
Добрый день Александр!Прочитала ваши стихи и улыбнулась! Спасибо Вам! Замечательно., свежо !.....С Новым Годом! Вдохновения Вам! Вас Читаю! Елена Вьюжина. Елена Вьюжина 02.01.2015 14:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |