Рецензия на «Улететь бы» (Гладких Александр)

Добрый день Александр!Прочитала ваши стихи и улыбнулась! Спасибо Вам!

Замечательно., свежо !.....С Новым Годом! Вдохновения Вам! Вас Читаю!
Елена Вьюжина.

Елена Вьюжина   02.01.2015 14:49     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Гладких Александр
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Вьюжина
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.01.2015