Рецензия на «Против течения» (Совсем Земная)

А я с ним согласен...)
С наступающим Новым годом!!!

Леонид Гречко   31.12.2014 07:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Лёня, за отзыв.
Конечно, таким не просто в нашем мире.
Но, пока такие есть - мир жив.
С Новым Годом! :)

Совсем Земная   03.01.2015 00:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Совсем Земная
Перейти к списку рецензий, написанных автором Леонид Гречко
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.12.2014