|
Рецензия на «Против течения» (Совсем Земная)
А я с ним согласен...) С наступающим Новым годом!!! Леонид Гречко 31.12.2014 07:19 Заявить о нарушении
Спасибо, Лёня, за отзыв.
Конечно, таким не просто в нашем мире. Но, пока такие есть - мир жив. С Новым Годом! :) Совсем Земная 03.01.2015 00:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |