Рецензия на «Анна Политковская. Новая Газета» (Сонетинка)

конечно без всякого сомнения в России произошёл самый обычный охотничий отстрел неугодных личностей как то разоблачающих обличающих теперешнею власть и не только отстрел явный но и тихое устранение фамилий много это тысячи или даже десятки тысяч,по тому что людей помельче мало известных и неизвестных не считают- из наиболее известных- это Старовойтова и Политковская и Щекотихин и Юшенков и Ильюхин и Ахромеев и Рохлин это люди разных убеждений и взглядов как демократически либеральных, так и советских и это тревожная тенденция говорит о том кто на самом деле правит страной к сожалению и на Украине всё далеко не в порядке с правами людей много насилия, коррупции, человеконенавистничества словом два родных брата похожи один на другого как две капли воды,поэтому и передрались между собой,как далеко нам до принятия других себе подобных равными себе и заслуживающими уважения людьми- кругом одни понты, уголовщина и беззаконие и как мы собираемся построить наше общее Светлое Будущие мне не понятно

Александр Небов   30.12.2014 18:26     Заявить о нарушении
я согласна с Вами, Александр.
Тяжёлые времена и конца им не видно.

Сонетинка   30.12.2014 18:49   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сонетинка
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Небов
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.12.2014