|
Рецензия на «Анна Политковская. Новая Газета» (Сонетинка)
С огромным (не пишу удовольствием, ибо это мерзко) с огромным интересом читаю все Ваши заметки. Согласна с каждым словом, с каждой точкой, с каждой запятой. Что в России происходит? - Сатана всем рукОводит!!! http://www.svobodnykaliningrad.com/rusnews/2469-putin-stroit-gulag-v-podmoskove.html Татьяна Малышева 5 29.12.2014 20:31 Заявить о нарушении
К большому сожалению, всю глубину трагедии деяний сегодняшних властей нам ещё только предстоит узнать...
. всё же хочется пожелать Вам, Татьяна, мирного и доброго 2015 года. Сонетинка 29.12.2014 20:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |