Рецензия на «Анна Политковская. Новая Газета» (Сонетинка)

С огромным (не пишу удовольствием, ибо это мерзко) с огромным интересом читаю все Ваши заметки. Согласна с каждым словом, с каждой точкой, с каждой запятой.

Что в России происходит? -
Сатана всем рукОводит!!!

http://www.svobodnykaliningrad.com/rusnews/2469-putin-stroit-gulag-v-podmoskove.html


Татьяна Малышева 5   29.12.2014 20:31     Заявить о нарушении
К большому сожалению, всю глубину трагедии деяний сегодняшних властей нам ещё только предстоит узнать...
.
всё же хочется пожелать Вам, Татьяна, мирного и доброго 2015 года.

Сонетинка   29.12.2014 20:46   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сонетинка
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Малышева 5
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.12.2014