Рецензия на «Бунтарь» (Андрей Тюняев)

В нашей жизни ничего просто так не бывает.
Мне больно слышать о Майдане, о нашем украинском
Майдане.Я тоже против бунтарства, но он был -
куда от этого деться? Там были и те люди,
которые на самом деле хотят перемен в лучшую
сторону.
Мира и добра!

Людмила Дзвонок   16.12.2014 22:32     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Андрей Тюняев
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Дзвонок
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.12.2014