|
Рецензия на «Бунтарь» (Андрей Тюняев)
В нашей жизни ничего просто так не бывает. Мне больно слышать о Майдане, о нашем украинском Майдане.Я тоже против бунтарства, но он был - куда от этого деться? Там были и те люди, которые на самом деле хотят перемен в лучшую сторону. Мира и добра! Людмила Дзвонок 16.12.2014 22:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |