Рецензия на «За другой чертой... К картине Олега Болтнева» (Натали Самоний)

Своеобразно. Хорошо и значимо! С уважением,

Саввавас   13.12.2014 08:11     Заявить о нарушении
Признательна за добрые слова!

С уважением,

Натали Самоний   19.01.2015 02:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Саввавас
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.12.2014