Рецензия на «Март пришёл, ура!.. Натали СамОний» (Натали Самоний)

Что может быть прекраснее весны?
Первой зелени, первых цветов...
Они такие чистые и нежные!

Хороший стих.
С уважением,

Доротея Литвак 2   08.12.2014 09:09     Заявить о нарушении
Ещё чуть-чуть - и весна!)))
С теплом,

Натали Самоний   19.01.2018 09:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Доротея Литвак 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.12.2014