|
Рецензия на «Этот прекрасный мир» (Юлий Элин)
Прекрасный слог, прекрасный стиль и очень образный сюжет! Сначала прочитала Ваше "В живых остались двое", и под впечатлением от прочитанного попала в прекрасный мир другого Вашего произведения. Такой резкий контраст, но оба хороши не только по содержанию. Примите моё самое искреннее спасибо за доставленное удовольствие! Если будет желание и время, прочтите моё "Друг мой Колька". Оно очень перекликается с Вашими строками. С уважением Нина Матрохина 28.11.2014 22:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |