Рецензия на «Этот прекрасный мир» (Юлий Элин)

Прекрасный слог, прекрасный стиль и очень образный сюжет! Сначала прочитала Ваше "В живых остались двое", и под впечатлением от прочитанного попала в прекрасный мир другого Вашего произведения. Такой резкий контраст, но оба хороши не только по содержанию. Примите моё самое искреннее спасибо за доставленное удовольствие! Если будет желание и время, прочтите моё "Друг мой Колька". Оно очень перекликается с Вашими строками.

С уважением

Нина Матрохина   28.11.2014 22:20     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юлий Элин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Матрохина
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.11.2014