Рецензия на «Раненая тетрадь» (Ольга Флярковская)

Слушать надо только свое сердце, Оля! Редактура порой необходима, но без диктата. С улыбкой))).

Ирина Талых   13.11.2014 20:06     Заявить о нарушении
Конечно, Ириш!
Дре-е-е-вний стих!)))
Я тогда и к редакторам-то не ходила, незачем было. На деле не так уж страшно.

Ольга Флярковская   14.11.2014 00:55   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Талых
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.11.2014