Рецензия на «Из Софокла» (Филипп Морис)

это случаем не Г.Л. Олди навеяно?

Полпот Гарчибальди   29.10.2014 21:48     Заявить о нарушении
Признаться, не читал. А что? Советуете?

Филипп Морис   04.11.2014 18:02   Заявить о нарушении
можно. ранние вещи. самое крутое - герой должен быть один и Черный баламут

Полпот Гарчибальди   04.11.2014 19:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Филипп Морис
Перейти к списку рецензий, написанных автором Полпот Гарчибальди
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.10.2014