Рецензия на «Первый снег 1986 года» (Михаил Свенцицкий)

" Час вечеровой" - это нечто...
да и пить надо меньше... шучу.. а так домашняя, милая лирика.

Роман Дорин   21.10.2014 23:01     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Свенцицкий
Перейти к списку рецензий, написанных автором Роман Дорин
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.10.2014