Рецензия на «Март пришёл, ура!.. Натали СамОний» (Натали Самоний)

Спасибо, Наташенька, за весенне-хрустальное стихотворение! Но кое-что поправить нужно: ...пришёЛ Лучистый - сдвоенность согласной.
ПробуждайтеСЬ ЗВери - труднопроизносимо.
...повсюду квёл - оба эти слова нужно заменить более приемлемыми.
Может быть: "Вешний март пришёл"? - или "Светлый"? "Месяц-март..."?
Разные варианты можно попробовать.
С теплом души!
Васютинская Галина 05.09.2014 23:14 Заявить о нарушении правил / Удалить
И ещё, может : "Мягче оперенье" или "Легче..."? А вместо "Снег повсюду квёл"- "
Март весну привёл"?

Васютинская Галина 05.09.2014 23:26 Заявить о нарушении правил / Удалить

Натали Самоний   15.09.2014 10:50     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.09.2014