|
Рецензия на «Март пришёл, ура!.. Натали СамОний» (Натали Самоний)
Спасибо, Наташенька, за весенне-хрустальное стихотворение! Но кое-что поправить нужно: ...пришёЛ Лучистый - сдвоенность согласной. ПробуждайтеСЬ ЗВери - труднопроизносимо. ...повсюду квёл - оба эти слова нужно заменить более приемлемыми. Может быть: "Вешний март пришёл"? - или "Светлый"? "Месяц-март..."? Разные варианты можно попробовать. С теплом души! Васютинская Галина 05.09.2014 23:14 Заявить о нарушении правил / Удалить И ещё, может : "Мягче оперенье" или "Легче..."? А вместо "Снег повсюду квёл"- " Март весну привёл"? Васютинская Галина 05.09.2014 23:26 Заявить о нарушении правил / Удалить Натали Самоний 15.09.2014 10:50 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |