|
Рецензия на «Апполон. Часть 11» (Василий Ковальчук)
Так неожиданно закончилось повествование, как жаль, Я была в сказке, где так удивительно и прекрасно! Нет слов чтобы выразить своё восхищение от этого произведения. Мне кажется, что Вы действительно посещаете все уровни Рая и места на земле, описывая потом увиденные чудеса. Эх, если бы такое было возможно на самом деле! Много я читала фантазий, но такого великолепия встречать не приходилось. Вы пишите просто потрясающе, завораживая необыкновенными строками посланными Вам Свыше. Восхищена и очарована до предела. С уважением и обожанием, Ваша поклонница, Аннушка. Анна Кускова 2 01.09.2014 18:52 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Аннушка!
Осталось написать совсем немного, скоро допишу рассказ Апполон. Хорошего дня, настроения. Дружески обнимаю, Василий. Василий Ковальчук 02.09.2014 07:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |