Рецензия на «Апполон. Часть 11» (Василий Ковальчук)

Так неожиданно закончилось повествование, как жаль,
Я была в сказке, где так удивительно и прекрасно!
Нет слов чтобы выразить своё восхищение от этого
произведения. Мне кажется, что Вы действительно
посещаете все уровни Рая и места на земле, описывая
потом увиденные чудеса. Эх, если бы такое было возможно
на самом деле! Много я читала фантазий, но такого
великолепия встречать не приходилось. Вы пишите
просто потрясающе, завораживая необыкновенными строками
посланными Вам Свыше. Восхищена и очарована до предела.
С уважением и обожанием, Ваша поклонница, Аннушка.

Анна Кускова 2   01.09.2014 18:52     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Аннушка!
Осталось написать совсем немного,
скоро допишу рассказ Апполон.
Хорошего дня, настроения.
Дружески обнимаю, Василий.

Василий Ковальчук   02.09.2014 07:59   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василий Ковальчук
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Кускова 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.09.2014