Рецензия на «Отстукав меру перегонов» (Владимир Илюшенко)

Владимир, читать ваши стихи - это удовольствие. Разные эмоции и чувства возникают, когда знакомишься с Вашими произведениями. В двух словах не описать.
Знаете, мое детство прошло в Магадане. И почему-то, читая это стихотворение, представились самолеты...замерзшие дороги и взлетные полосы, просто по духу как-то близко. Спасибо за Ваше творчество!

Светлана Лещенко   01.08.2014 17:59     Заявить о нарушении
Вам спасибо. Я рад, что Вам что-то вспомнилось от моего стихотвореньица.

Владимир Илюшенко   01.08.2014 18:03   Заявить о нарушении
Хотел сказать: ПОД МОЁ стихотвореньице

Владимир Илюшенко   01.08.2014 18:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Илюшенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Лещенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.08.2014