|
Рецензия на «Отстукав меру перегонов» (Владимир Илюшенко)
Владимир, читать ваши стихи - это удовольствие. Разные эмоции и чувства возникают, когда знакомишься с Вашими произведениями. В двух словах не описать. Знаете, мое детство прошло в Магадане. И почему-то, читая это стихотворение, представились самолеты...замерзшие дороги и взлетные полосы, просто по духу как-то близко. Спасибо за Ваше творчество! Светлана Лещенко 01.08.2014 17:59 Заявить о нарушении
Вам спасибо. Я рад, что Вам что-то вспомнилось от моего стихотвореньица.
Владимир Илюшенко 01.08.2014 18:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |