Рецензия на «Что с меня взять, мужика-деревенщины» (Юрий Борода)

Милое стихотворение!
Мне понравилось!
Удачи!
С теплом, Оля)))

Ольга Брускова-Ромашова   31.07.2014 17:24     Заявить о нарушении
И я очень рад, что понравилось. Спасибо. )))

Юрий Борода   02.08.2014 22:47   Заявить о нарушении
Вам спасибо, Юрий, что ответили!
С теплом, Оля)))

Ольга Брускова-Ромашова   03.08.2014 01:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Брускова-Ромашова
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.07.2014