|
Рецензия на «Что с меня взять, мужика-деревенщины» (Юрий Борода)
Милое стихотворение! Мне понравилось! Удачи! С теплом, Оля))) Ольга Брускова-Ромашова 31.07.2014 17:24 Заявить о нарушении
Вам спасибо, Юрий, что ответили!
С теплом, Оля))) Ольга Брускова-Ромашова 03.08.2014 01:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |