|
Рецензия на «Радует утро» (Коломбина3)
Здравствуйте! Очень красиво! Спасибо! С уважением, Павлина. Наталья Ивановна Самсонова 18.07.2014 08:32 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Павлина!
Да, у каждого своё восприятие мира. Видеть прекрасное в простом – это наверное и есть счастье. С улыбкой. Коломбина3 18.07.2014 08:58 Заявить о нарушении
Полностью согласна с Вами! Пусть день принесет Вам роскошную удачу ! С улыбкой и теплотой.
Наталья Ивановна Самсонова 18.07.2014 09:00 Заявить о нарушении
)))
Извините, Павлина, а Вы распорядительница ... дневного балла? Я очень изысканно отношусь к пожеланиям. А удачу в чём? Коломбина3 18.07.2014 09:05 Заявить о нарушении
Удачу я пожелала в любом Вашем деле! Мне просто искренне хочется пожелать Вам хорошего! У меня не бывает никаких подтекстов. Я - простая травинка в поле.Мне нравится Ваше творчество, творчество талантливого человека. С доброй улыбкой и душой.
Наталья Ивановна Самсонова 18.07.2014 09:10 Заявить о нарушении
Ой, читать так: "дневного бала".
"Мне просто искренне хочется пожелать Вам хорошего! " А разве я живу плохо? К пожеланиям нужно относиться очень серьёзно, Павлина! Своими пожеланиями сердобольные вносят крупные изменения в судьбе тех, кому стараются проявить свою любезность. Вот я, например, живу хорошо. А вы не зная этого желаете мне хорошего. Значит, ваше желание как-то надо пристроить. И вот те, кто желания исполняет, спешат удовлетворить Вашу просьбу к нм: доставить мне хорошее. Доставили, а куда всунуть, места свободного-тонет!? И вот давай теснить моё положение и вытесняют из него кое-что для меня хорошее, и мне вдруг поплохело... А как оно выражается? Через какую-либо утрату. А Вы разве этого хотели? Так что стоит продумать выражения своих желаний. Предлагаю срочно исправить положение: "Желаю, чтобы и в дальнейшем Вам сопутствовала удача во всех мероприятиях идущих от Вас." С улыбкой. http://www.stihi.ru/2011/02/13/1710 Коломбина3 18.07.2014 09:21 Заявить о нарушении
..а если, человек располагает искренностью к Вам? Ведь, я подчеркнула, что в моем пожелании нет никакого подтекста.
Если обидела Вас своим пожеланием, то беру слова свои обратно. Это было доброе приветствие к Вам. С уважением и доброй улыбкой искренне. Наталья Ивановна Самсонова 18.07.2014 09:27 Заявить о нарушении
Павлина, обида – обходит меня стороной.
Но первое пожелание было отпущено так, как отпущено. И от меня оно не зависит. А вот от тех, кто пожелания исполняет... Я их называю служителями вселенной. Он очень исполнительны... И мне очень жалко тех собеседников, которые из рецки в рецку отускают друг другу пожелания, дабы подчёркивая своё отношение к автору стиха, но пользы этим не приносят. Но как до них донести то, что они делают это во вред друг другу, я не не знаю. Помните: Сначала было слово! Вот как скажем, так и ... получим: Пожелали любви: хоп, адресат лишается той, что была, а потом у него новая появляется. Но какой ценой? ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Коломбина3 18.07.2014 09:33 Заявить о нарушении
Вы верно, мудро все написали. Возможно, а это так и есть, человек не осторожен к своей же речи, т.е. словам. Бывает, что вырывается ощущение понимания и тогда слова произвольно отправляются из души, не задумыаясь о последствии.
Порой, я тоже воспринимаю аналогично, но с Вами произошло именно так, простите. Наталья Ивановна Самсонова 18.07.2014 09:37 Заявить о нарушении
Одно скажу, что, видимо, не бывает ничего просто так. Значит, мне нужно было принять Ваши мудрые мысли к сведению, за что благодарю от всего сердца, но прошу прощения у Вас.
Наталья Ивановна Самсонова 18.07.2014 09:44 Заявить о нарушении
Прощения просят, когда совершён проступок, Вы же ничего подобного не совершили.
Я Ваше пожелание поправила, думаю успела ))). Коломбина3 18.07.2014 10:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |