|
Рецензия на «467. Александре Сушкиной Не грусти, подружка втуне» (Виктор Гунн)
Жду твоих шагов и стука В полнолунье или утром. Тяжела с тобой разлука - Одиноко,неуютно... Александра Сушкина 16.07.2014 06:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |