Рецензия на «467. Александре Сушкиной Не грусти, подружка втуне» (Виктор Гунн)

Жду твоих шагов и стука
В полнолунье или утром.
Тяжела с тобой разлука -
Одиноко,неуютно...

Александра Сушкина   16.07.2014 06:52     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Гунн
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александра Сушкина
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.07.2014