Рецензия на «У сороки осень на хвосте... К картине В. Старикова» (Натали Самоний)

Колоритно. Живописно. С ритма только меня сбивает "ас" (тем более, что в слове этом два "с"). А "монохронность" звучит убедительнее "монохромности". Извините. Желаю успехов!

Олег Козырев 2   23.06.2014 06:18     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и отклик! По поводу "ас" - пишется с одной "С",
http://tolkslovar.ru/a6279.html

Со вторым замечанием согласна.

С уважением,

Натали Самоний   23.06.2014 21:26   Заявить о нарушении
Виноват - недоглядел: в орфографическом словаре "асс"(монета),а в скобке-то я и не посмотрел. Спасибо за поправку, а то я, по своему недогляду, всегда писал (хотя и редко употреблял)слово это с двумя "С"

Олег Козырев 2   24.06.2014 19:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Козырев 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.06.2014