|
Рецензия на «У сороки осень на хвосте... К картине В. Старикова» (Натали Самоний)
Колоритно. Живописно. С ритма только меня сбивает "ас" (тем более, что в слове этом два "с"). А "монохронность" звучит убедительнее "монохромности". Извините. Желаю успехов! Олег Козырев 2 23.06.2014 06:18 Заявить о нарушении
Спасибо за визит и отклик! По поводу "ас" - пишется с одной "С",
http://tolkslovar.ru/a6279.html Со вторым замечанием согласна. С уважением, Натали Самоний 23.06.2014 21:26 Заявить о нарушении
Виноват - недоглядел: в орфографическом словаре "асс"(монета),а в скобке-то я и не посмотрел. Спасибо за поправку, а то я, по своему недогляду, всегда писал (хотя и редко употреблял)слово это с двумя "С"
Олег Козырев 2 24.06.2014 19:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |