|
Рецензия на «Весна в Благовещенске» (Анастасия Пчельникова)
С такой любовью и гордостью за родной край написаны стихи! Амур, мне кажется, такой величественный. Прочла и порадовалась преданности Амурскому краю. Спасибо, Настя! У Виктора Воскресенского, стихи которого обожаю, видела твой комментарий на стихи про Майдан. Приглашаю посмотреть, когда будет время - http://www.stihi.ru/2014/05/15/3049 С поддержкой и пожеланиями удачи - Раиса Раиса Зимина 2 06.06.2014 19:55 Заявить о нарушении
Спасибо, Раиса. Да, амур действительно красив, особенно весной и летом. Я люблю свой город, может потому,что он мой:)обязательно к вам зайду, спасибо за отклик.
С уважением Анастасия Пчельникова 08.06.2014 07:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |