Рецензия на «Весна в Благовещенске» (Анастасия Пчельникова)

С такой любовью и гордостью за родной край написаны стихи!
Амур, мне кажется, такой величественный. Прочла и порадовалась
преданности Амурскому краю. Спасибо, Настя!
У Виктора Воскресенского, стихи которого обожаю, видела
твой комментарий на стихи про Майдан.
Приглашаю посмотреть, когда будет время -
http://www.stihi.ru/2014/05/15/3049
С поддержкой и пожеланиями удачи - Раиса

Раиса Зимина 2   06.06.2014 19:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Раиса. Да, амур действительно красив, особенно весной и летом. Я люблю свой город, может потому,что он мой:)обязательно к вам зайду, спасибо за отклик.
С уважением

Анастасия Пчельникова   08.06.2014 07:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Пчельникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Раиса Зимина 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.06.2014