|
Рецензия на «Этот прекрасный мир» (Юлий Элин)
Прекрасней нет на свете ночи! Поэту, Мир, застыв внимай. Слезой восторга пОлны очи... Узор вошебный! Сердцу рай! - Об одном Вас прошу: примите поклонение и будьте снисходительны к таким, как я... Дарья Михаиловна Майская 06.06.2014 19:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |