Рецензия на «Прощальный разговор» (Анастасия Пчельникова)

Интересное стихотворение, написанное под влиянием больших чувств!!! Хотя и немного грустное, как сказал кто-то из классиков: "Любовь никогда не бывает без грусти, как верно и грусть не была без любви". Очень понравилось!!! Творческих успехов Вам и всего наилучшего. С теплом к Вам Ковалев А.С.

Ковалев Александр Сергеевич   05.06.2014 08:32     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Пчельникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ковалев Александр Сергеевич
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.06.2014