|
Рецензия на «Прощальный разговор» (Анастасия Пчельникова)
Интересное стихотворение, написанное под влиянием больших чувств!!! Хотя и немного грустное, как сказал кто-то из классиков: "Любовь никогда не бывает без грусти, как верно и грусть не была без любви". Очень понравилось!!! Творческих успехов Вам и всего наилучшего. С теплом к Вам Ковалев А.С. Ковалев Александр Сергеевич 05.06.2014 08:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |