Рецензия на «Этот прекрасный мир» (Юлий Элин)

Мои попытки отвечать,
Скорей всего, потерпят лишь фиаско...
Читаю... ну, не дать, ни взять,
В стихах написанная сказка.
Восторг от слов, от событийности инфаркт,
И от сравнений просто кома...
Часы на кухне отбивают такт,
Мне говоря, как всё написано толково...

Юлий)))) Это так здорово)))) Вы удивительно рифмуете. Я бы с удовольствием присудила бы вам приз "Поэт года" Это без лести, а от души) Буду и дальше читать ваши творения) Пишите) Татьяна!

Татьяна Галахова   24.05.2014 22:04     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юлий Элин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Галахова
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.05.2014