|
Рецензия на «Этот прекрасный мир» (Юлий Элин)
Мои попытки отвечать, Скорей всего, потерпят лишь фиаско... Читаю... ну, не дать, ни взять, В стихах написанная сказка. Восторг от слов, от событийности инфаркт, И от сравнений просто кома... Часы на кухне отбивают такт, Мне говоря, как всё написано толково... Юлий)))) Это так здорово)))) Вы удивительно рифмуете. Я бы с удовольствием присудила бы вам приз "Поэт года" Это без лести, а от души) Буду и дальше читать ваши творения) Пишите) Татьяна! Татьяна Галахова 24.05.2014 22:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |