|
Рецензия на «У сороки осень на хвосте... К картине В. Старикова» (Натали Самоний)
Какие образы!!! Молодец, Наташенька! От души СПАСИБО! Галина Васютинская 2 05.05.2014 14:29 Заявить о нарушении
Это художник-вдохновитель молодец! Спасибо!
С признательностью, Натали Самоний 10.02.2016 20:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |