Рецензия на «У сороки осень на хвосте... К картине В. Старикова» (Натали Самоний)

Какие образы!!! Молодец, Наташенька!
От души СПАСИБО!

Галина Васютинская 2   05.05.2014 14:29     Заявить о нарушении
Это художник-вдохновитель молодец! Спасибо!

С признательностью,

Натали Самоний   10.02.2016 20:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Васютинская 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.05.2014