Рецензия на «Одесса плакала...» (Ольга Прок)

Любовь к родной земле, патриотизм и боль в каждом слове! СПАСИБО!

С теплом,

Светлана Васильевна Богдан   05.05.2014 13:45     Заявить о нарушении
К сожалению, в Одессе много, как я называю их, мутантов, типа тех, которые кричали "Путин приди". Этим мутантам наплевать на город. А на акции по спасению исторических зданий приходит 100-150 человек в лучшем случае. Где же одесситы?

Павел Макаров   13.01.2017 11:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Прок
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Васильевна Богдан
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.05.2014