|
Рецензия на «Одесса плакала...» (Ольга Прок)
Любовь к родной земле, патриотизм и боль в каждом слове! СПАСИБО! С теплом, Светлана Васильевна Богдан 05.05.2014 13:45 Заявить о нарушении
К сожалению, в Одессе много, как я называю их, мутантов, типа тех, которые кричали "Путин приди". Этим мутантам наплевать на город. А на акции по спасению исторических зданий приходит 100-150 человек в лучшем случае. Где же одесситы?
Павел Макаров 13.01.2017 11:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |