|
Рецензия на «Близорукость творчества» (Дмитрий Маслов -Критика)
Добрый день, Дмитрий! Интересно почитать начинающему. А я просто пишу для себя, пусть с ошибками, и что? Да, предпенсионный возраст, но учусь, в том числе и глаголю, но это мое. Согласен, нужно писать грамотно, чисто, красиво. Но критиковать легче, чем писать самому, как легче и контролировать, а не исполнять, чего у нас предостаточно. Я имею ввиду контролирующих органов, а результатов нет: сметана, кефир, сыры, даже в хлебе перемолотые сухари испеченные дважды, а может трижды. Все подделка и брак. Все знают, а где результат? Прошу прощения, Дмитрий, навеяло. И что-то в избранных у Вас, я увидел только Вас, это что себялюбство? Еще раз прошу прощения... Александр Мокрушин 04.05.2014 12:12 Заявить о нарушении
Добрый день!
В избранных авторах я по единственной причине - чтобы самому было удобнее перескакивать между страницами. Насчет того, что легче критиковать, чем сочинять (разрушать чем созидать), это и так, и нет так. Я бы другой пример привел:что проще - ездить самому на машине или учить других? Легче - наверно учить (если умеешь), но приятнее ездить самому! В этом и разгадка: на стихи.ру авторов до фига и больше, а критиков (включая псевдо-критиков) мало Дмитрий Маслов -Критика 06.05.2014 11:03 Заявить о нарушении
Добрый день, Дмитрий! Я не на что не претендую, но если Вы профи, все таки хотелось бы услышать Ваше мнение на мои каракули. С уважением...
Александр Мокрушин 06.05.2014 15:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |