Рецензия на «Этот прекрасный мир» (Юлий Элин)

на Яву.
=========
наяву.

Там ангел Падший, злобный ходит,
Своим падением томим.
А Агасфер несчастный бродит,
Проклятьем Вечностью, гоним.
=========
Такое ощущение, что эта сюжетная линия не вписывается в общую картину: Я видел этот мир прекрасный,Не в сладких снах, а наяву.

А в целом образы - очень красивы, поэтому то выделенное мной четверостишие в дисгармонии, на мой взгляд, с общей картиной.

Постижениелюбви   26.04.2014 02:13     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юлий Элин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Постижениелюбви
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.04.2014