|
Рецензия на «Этот прекрасный мир» (Юлий Элин)
на Яву. ========= наяву. Там ангел Падший, злобный ходит, Своим падением томим. А Агасфер несчастный бродит, Проклятьем Вечностью, гоним. ========= Такое ощущение, что эта сюжетная линия не вписывается в общую картину: Я видел этот мир прекрасный,Не в сладких снах, а наяву. А в целом образы - очень красивы, поэтому то выделенное мной четверостишие в дисгармонии, на мой взгляд, с общей картиной. Постижениелюбви 26.04.2014 02:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |