|
Рецензия на «На маму ты свою давно в обиде» (Анна Бовель)
Очень трогательное стихотворение, Анна. К сожалению, так бывает с детьми. В этом мы виноваты сами, это наше воспитание. С Наступающим праздником!))) Желаю Мира. С уважением, Сергей. Сергей Громыко 18.04.2014 22:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |