Рецензия на «На маму ты свою давно в обиде» (Анна Бовель)

Очень трогательное стихотворение, Анна. К сожалению, так бывает с детьми. В этом мы виноваты сами, это наше воспитание.
С Наступающим праздником!))) Желаю Мира. С уважением, Сергей.

Сергей Громыко   18.04.2014 22:21     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анна Бовель
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Громыко
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.04.2014