|
Рецензия на «знал» (Такая Себе)
Такое пронзительно грустное волшебство... Машуль, ты как всегда профессиональна и точна в своих строчках! "Такие сны тяжелее яви" - да. Хрустальная Марго 11.04.2014 08:21 Заявить о нарушении
это просто грустные наброски под настроение!)
спасибо что ты есть) ты моё вдохновение до сих пор) Такая Себе 11.04.2014 13:06 Заявить о нарушении
Не всем дано грустить с таким очарованием ;)
тебе спасибо) Хрустальная Марго 14.04.2014 15:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |