Рецензия на «знал» (Такая Себе)

Такое пронзительно грустное волшебство... Машуль, ты как всегда профессиональна и точна в своих строчках!
"Такие сны тяжелее яви" - да.

Хрустальная Марго   11.04.2014 08:21     Заявить о нарушении
это просто грустные наброски под настроение!)
спасибо что ты есть) ты моё вдохновение до сих пор)

Такая Себе   11.04.2014 13:06   Заявить о нарушении
Не всем дано грустить с таким очарованием ;)
тебе спасибо)

Хрустальная Марго   14.04.2014 15:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Такая Себе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Хрустальная Марго
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.04.2014