|
Рецензия на «Ты опять не спишь...» (Анастасия Пчельникова)
Это точно!!! "Есть ли шанс, хватай его смелее, Плюнь на все обиды прошлых лет!" Другой шанс может и не выпасть. Понравилось!!! Вдохновения, любви и всего наилучшего. Ковалев Александр Сергеевич 30.03.2014 11:35 Заявить о нарушении
Может оно и так, Александр,а может оно и к лучшему, когда судьба отводит от человека, может судьба твоя ждет в другом месте.Сейчас эта подруга вышла замуж, друг в друге души не чают, двое детишек,а с Кириллом, с этим парнем, скорее всего ничего не вышло бы, он был ветреный,так что в юношеской любви не угадаешь, любовь ли это всей жизни, и стоит ли убиваться.Если б нам, тогдашним,18-летним знать, что все будет хорошо, может не так убивались бы))Спасибо,что заглянул)
Анастасия Пчельникова 01.04.2014 09:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |