Рецензия на «Этот прекрасный мир» (Юлий Элин)

Хорошо если только свидетелем! С теплом.

Тамара Сенина   02.03.2014 09:32     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юлий Элин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тамара Сенина
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.03.2014