Рецензия на «Улететь бы» (Гладких Александр)

Вроде о депрессии, но ооооочень улыбнуло!)))

Галина Квапп   27.02.2014 18:24     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Гладких Александр
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Квапп
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.02.2014