Рецензия на «Песнь моя...» (Инга Чурбанова)

Думаю, что отсутствие рецензий на такие стихи - признание их высокого качества,знак полного согласия и с содержанием и с формой. А не наоборот. Принимаю здесь всё: и сюжет, и формулы, и отсылки к диалогам,и литературные аллюзии, и бытовые детали. Всё сплетено, связано - без натуги - музыкой. Гласные и сонорные в начале большинства строк,это повторяющееся "о" в финале, этот сквозной птичий мотив - всё органично и неоспоримо. Даже к совмещению многоточий (годы... ...А у моей) почему-то не хочется придираться.
С уважением,

Елена Тире   15.02.2014 08:00     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Инга Чурбанова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Тире
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.02.2014