|
Рецензия на «Песнь моя...» (Инга Чурбанова)
Думаю, что отсутствие рецензий на такие стихи - признание их высокого качества,знак полного согласия и с содержанием и с формой. А не наоборот. Принимаю здесь всё: и сюжет, и формулы, и отсылки к диалогам,и литературные аллюзии, и бытовые детали. Всё сплетено, связано - без натуги - музыкой. Гласные и сонорные в начале большинства строк,это повторяющееся "о" в финале, этот сквозной птичий мотив - всё органично и неоспоримо. Даже к совмещению многоточий (годы... ...А у моей) почему-то не хочется придираться. С уважением, Елена Тире 15.02.2014 08:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |