Рецензия на «Мое кредо. Стихи - не бытовой отчет» (Ирина Субботина-Дегтярева)

Замечательно,Ирина! Радуюсь знакомству с Вашими стихами.

Галина Куковенко   12.02.2014 20:17     Заявить о нарушении
Дорогая Галина! Спасибо за добрый отзыв, т.к. стихи мои , по-видимому слишком образны и не привычны современному уху. Большинство сейчас привыкло, чтобы все было разжевано и названо буквально, как оно есть. А я и рада бы так писать, но не получается. Такой у меня "почерк" с детства. Пишу тоже давно, но с большими перерывами. Получается, за невостребованностью, что только для себя, чтобы душу излить. Решилась зайти на этот форум, чтоб почитать хорошие стихи (но не все здесь оказались таковыми)и посмотреть найдутся ли читатели на мои. Пока, по-моему, не очень находятся, т.к. прочитав одно-два стихотворения большинство этим и ограничивается. А по такому количеству стихов мнение об авторе, по-моему, составить нельзя. Это разве что на что-нибудь "из ряда вон", как говорится, сразу наткнешься и тут же поймешь, насколько автор незауряден. Но это же редкость большая - такие авторы.
Количество же так называемых "уникальных" читателей ни о чем не говорит - это случайные читатели, а не уникальные.
Ирина Субботина-Дегтярева.

Ирина Субботина-Дегтярева   12.02.2014 22:40   Заявить о нарушении
Ирина, у Вас мало стихов.На этом уникальном,на мой взгляд,портале каждый автор может и должен найти избранные стихи и избранных авторов,которые обязательно станут,пусть не сразу,друзьями.Я забираю Вас в Избранные.Посмотрите мой список, и почитайте стихи моих авторов.Уверена,что люди откликнутся.Надо только быть здесь побольше,читать,писать,делать анонсы. Если,конечно,есть для этого время и желание.С теплом.

Галина Куковенко   12.02.2014 23:00   Заявить о нарушении
Дорогая Галина (надеюсь, Вы позволите мне к Вам так обращаться). Спасибо за Ваш выбор меня в качестве Избранного автора. Это для меня и неожиданно и приятно. Я сама собиралась назвать Вас среди своих избранных авторов ( что и сделаю, разумеется). Но вы меня опередили, не сочтите, пожалуйста, что я просто делаю это всед за Вами. Еще мне понравились Стихи Юлии Шитовой. Ваших Избранных я и сама собиралась почитать, так как была уверена в Вашем вкусе, в Вашем выборе авторов.
А стихи я буду постепенно добавлять.
С уважением, Ирина.

Ирина Субботина-Дегтярева   13.02.2014 17:33   Заявить о нарушении
Буду очень рада видеть Вашу фамилию в списке читателей на своей странице.Успехов в творчестве,созидании и знакомстве с новыми интересными авторами.

Галина Куковенко   13.02.2014 23:17   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Субботина-Дегтярева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Куковенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.02.2014