|
Рецензия на «Я тебе не понарошку» (Влад Коста)
Раздёрнув шторы,впускаю свет, Чтобы не слишком черно было... Нет без тебя меня... Нет... А время,как будто назло,застыло. Снова в одиночестве пью свой чай, И так же голуби у окошка. Улыбаюсь знакомым,но невзначай, И сама по себе,как дикая кошка. Екатерина Фёдорова Екава 12.02.2014 02:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |