Рецензия на «Я тебе не понарошку» (Влад Коста)

Раздёрнув шторы,впускаю свет,
Чтобы не слишком черно было...
Нет без тебя меня... Нет...
А время,как будто назло,застыло.

Снова в одиночестве пью свой чай,
И так же голуби у окошка.
Улыбаюсь знакомым,но невзначай,
И сама по себе,как дикая кошка.

Екатерина Фёдорова Екава   12.02.2014 02:03     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Влад Коста
Перейти к списку рецензий, написанных автором Екатерина Фёдорова Екава
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.02.2014