|
Рецензия на «Ангел Ада» (Ксеша Дробышевская)
К сожалению не могу поставить положительный отзыв т.к. в корне не согласен со всем что внутри данного стихотворения написано. Боюсь, что если я объясню вам почему я не согласен то придётся целую книгу написать. Скажу лишь малость - у ангелов крылья бывают редко. Не забывайте что слово аминь означает "слава богу Амону". А слово синагога "Храм бога Сатаны (Сета)" Во что верите туда и попадаете. А ангелов ада не существует. Есть лишь падшие ангелы сошедшие с ума и демоны, что ими овладели. В аду полно светлых ангелов. Ад или рай это собственный мир человека, который он развивает при жизни в мире бога всесоздателя. Мы этот мир видим в своих снах. Если человек совершает самоубийство то он попадает в свой собственный ад. Из него нас ангелы бога вытаскивают, чтобы мы дальше учились в этом мире. И мы рождаемся заново. Только от того как мы себя вели в прошлой жизни зависит то кем мы будем в этой и т.д. Алексей Меньшов 11.02.2014 02:40 Заявить о нарушении
Эта была лишь моя фантазия. Однако, спасибо, весьма познавательное замечание)
Ксеша Дробышевская 14.02.2014 20:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |