Рецензия на «Смерть сделала меня рациональным - черновой вариан» (Иеромонах Александр Митрофанов)

Уважаемый Батюшка, мне очень понравилось Ваше стихотворение, очень глубокое, светлое, дарит надежду и желание действовать... Но четвёртый стих в предпоследнем катрене немного смутил, а именно слово "бытиё". Возможно, таков Ваш художественный замысел (в таком случае, простите меня, недостойную...), но я бы заменила его на "бытиЕ", правда, тогда и рифму поменять придётся... А вообще Ваши стихи мне очень нравятся, спасибо Вам за них!

Мария Курчина-Александрова   08.02.2014 21:47     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Иеромонах Александр Митрофанов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мария Курчина-Александрова
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.02.2014