|
Рецензия на «Смерть сделала меня рациональным - черновой вариан» (Иеромонах Александр Митрофанов)
Уважаемый Батюшка, мне очень понравилось Ваше стихотворение, очень глубокое, светлое, дарит надежду и желание действовать... Но четвёртый стих в предпоследнем катрене немного смутил, а именно слово "бытиё". Возможно, таков Ваш художественный замысел (в таком случае, простите меня, недостойную...), но я бы заменила его на "бытиЕ", правда, тогда и рифму поменять придётся... А вообще Ваши стихи мне очень нравятся, спасибо Вам за них! Мария Курчина-Александрова 08.02.2014 21:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |