|
Рецензия на «Субъективно об объективном» (Туйвинович)
Я тут изучал вопрос: "Скоко пердежа выпускают люди" и интернет сказал, что самые пердячие - это термиты. Облака над нами не только от серых мыслей, но и от выделяемых газов. Геннадий Юдин Лист Второй 07.02.2014 11:50 Заявить о нарушении
Еще про термитов и муравьев, их матки способны к телепортации... Скорее всего нам, людям, еще предстоит развиться в цивилизованности до уровня пчел, термитов и муравьев... Кстати если рассмотреть социальное устройство этих сообществ и сравнить с нашей цивилизацией, то человечество в идеале к такому улью и стремится)))
Туйвинович 07.02.2014 19:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |