Рецензия на «Чудо» (Сонетинка)

Так редко кто напишет.У ВАС-Дар!Успехов и удач!

Анатолий Мочуло   05.02.2014 18:21     Заявить о нарушении
:) да, нет. есть много очень талантливых авторов.
Благодарю Вас, Анатолий.

Сонетинка   06.02.2014 00:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сонетинка
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анатолий Мочуло
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.02.2014