|
Рецензия на «Чудо» (Сонетинка)
Так редко кто напишет.У ВАС-Дар!Успехов и удач! Анатолий Мочуло 05.02.2014 18:21 Заявить о нарушении
:) да, нет. есть много очень талантливых авторов.
Благодарю Вас, Анатолий. Сонетинка 06.02.2014 00:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |