|
Рецензия на «Мне казалось, я знала всегда» (Ольга Оганесян)
Мне очень понравилось это стихотворение. Вы очень-очень талантливый человек! Побольше вам вдохновения на новые произведения Елена Букатко 30.01.2014 20:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |