Рецензия на «Мы теряем друзей...» (Ольга Прок)

Я смирюсь, что меня забыли.
Главное - чтоб Вы жили!
======
Спасибо за совершенный стих!

Галина Столярова   28.01.2014 01:03     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Прок
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Столярова
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.01.2014