|
Рецензия на «А кто-то движет облака» (Ольга Оганесян)
Замечательный стих! Тонко написано, ажурно. Роман Ахмеджанов 20.01.2014 11:10 Заявить о нарушении
Мне бы лишь поймать
Тонкой строчки нить, Чтоб слова ронять - Ожерелье вить...........................................спасибо! Ольга Оганесян 20.01.2014 13:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |