Рецензия на «А кто-то движет облака» (Ольга Оганесян)

Замечательный стих! Тонко написано, ажурно.

Роман Ахмеджанов   20.01.2014 11:10     Заявить о нарушении
Мне бы лишь поймать
Тонкой строчки нить,
Чтоб слова ронять -
Ожерелье вить...........................................спасибо!

Ольга Оганесян   20.01.2014 13:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Оганесян
Перейти к списку рецензий, написанных автором Роман Ахмеджанов
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.01.2014