|
Рецензия на «Чудо» (Сонетинка)
Нежный, светлый, изумительный стих... Спокойный ритм, умиротворяющий и примиряющий с реальностью... Спасибо тебе, Родная!!! Тереза Шатилова 03.01.2014 21:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |