Рецензия на «Чудо» (Сонетинка)

Нежный, светлый, изумительный стих...
Спокойный ритм, умиротворяющий и примиряющий с реальностью...
Спасибо тебе, Родная!!!

Тереза Шатилова   03.01.2014 21:47     Заявить о нарушении
Терезик, рада тебе и твоим добрым словам.

Сонетинка   07.01.2014 21:36   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сонетинка
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тереза Шатилова
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.01.2014