Рецензия на «Влюблённый слон» (Виктор Молчанов)

Сижу, улыбаюсь... Забавно: полёты на крыльях любви!
А это ведь вовсе не крылья, а уши слоновьи мои!
Они подросли от признаний любимого мною слона,
теперь мы от счастья летаем! Похоже, сошли мы с ума!)))
***
И как это я раньше не оценила такую милую потеху, сочинённую Вами, уважаемый Виктор Николаевич?!)) Очень остроумно и ... нежно!
"Слон" у Вас очень галантный и многообещающий "мужчина"!

Спасибо за подаренную улыбку!☺

Желаю и Вам, по-возможности, хорошего настроения...

Валентина Юрьева-50   22.12.2013 15:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина Александровна, за добрые слова и весёлый экс.!
Рад Вашей улыбке!
С признательностью и неизменной симпатией,
Ваш читатель -

Виктор Молчанов   22.12.2013 18:49   Заявить о нарушении
Здравствуй, Витя! В Одноклассниках пишут, что у тебя сегодня День Рождения...))
Прости меня, что сама не помню, но что в декабре помнила, теперь нужно сделать привязку, что у сына 9 числа д.р. ( в июне) и у тебя "9", но декабре!
Короче говоря, поздравляю тебя от всей души! Счастья тебе и твоим родненьким, крепкого здоровья и обязательно любви (взаимной, так лучше!!!))
От души!
С неизменным уважением и симпатией - Я -

Валентина Юрьева-50   09.12.2015 18:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Молчанов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Юрьева-50
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.12.2013