|
Рецензия на «Влюблённый слон» (Виктор Молчанов)
Сижу, улыбаюсь... Забавно: полёты на крыльях любви! А это ведь вовсе не крылья, а уши слоновьи мои! Они подросли от признаний любимого мною слона, теперь мы от счастья летаем! Похоже, сошли мы с ума!))) *** И как это я раньше не оценила такую милую потеху, сочинённую Вами, уважаемый Виктор Николаевич?!)) Очень остроумно и ... нежно! "Слон" у Вас очень галантный и многообещающий "мужчина"! Спасибо за подаренную улыбку!☺ Желаю и Вам, по-возможности, хорошего настроения... Валентина Юрьева-50 22.12.2013 15:52 Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина Александровна, за добрые слова и весёлый экс.!
Рад Вашей улыбке! С признательностью и неизменной симпатией, Ваш читатель - Виктор Молчанов 22.12.2013 18:49 Заявить о нарушении
Здравствуй, Витя! В Одноклассниках пишут, что у тебя сегодня День Рождения...))
Прости меня, что сама не помню, но что в декабре помнила, теперь нужно сделать привязку, что у сына 9 числа д.р. ( в июне) и у тебя "9", но декабре! Короче говоря, поздравляю тебя от всей души! Счастья тебе и твоим родненьким, крепкого здоровья и обязательно любви (взаимной, так лучше!!!)) От души! С неизменным уважением и симпатией - Я - Валентина Юрьева-50 09.12.2015 18:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |