Рецензия на «Король и шут» (Олег Бутенин)

Очень актуально!) Понравилось!
С теплом

Валентина Дробышевская   10.12.2013 22:28     Заявить о нарушении
Спасибо!!!Рад что понравилось....

Олег Бутенин   10.12.2013 23:03   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Бутенин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Дробышевская
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.12.2013