Рецензия на «Люди в тёплом» (Ирина Васильева Новосибирск)

Какие же тёплые эти люди в тёплом :) просто тепло стало на душе

Спасибо, Ирина! Встреча с Вашими стихами всегда радость!

Галия Осень   07.12.2013 22:42     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова, Галия!

Ирина Васильева Новосибирск   08.12.2013 08:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Васильева Новосибирск
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галия Осень
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.12.2013